Омское бизнес-сообщество приглашают на строительную выставку в Ташкент

1 февраля 2022

С 1 по 4 марта 2022 года в Республике Узбекистан (г. Ташкент) состоится 23-я Узбекистанская Международная выставка «Строительство – UzBuild». Все расходы, связанные с участием в выставке (аренда коллективного стенда, индивидуальная застройка, регистрационные взносы, формирование коммерческого предложения), осуществляются за счет Центра поддержки экспорта Омской области.

Участие представителей малого и среднего предпринимательства Омской области на льготных условиях в международных выставочных мероприятиях, деловых миссиях осуществляется Центром поддержки экспорта в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Центр оказывает услуги на базе единого Центра оказания услуг «Мой бизнес».

Так, международная выставка «UzBuild 2022» предоставит омским предпринимателям возможность продемонстрировать строительные и отделочные материалы и оборудование, отопительную и вентиляционную продукцию, товары по водоснабжению, водоочистке, сантехнике и электрооборудование. 

«23-я Узбекистанская Международная выставка «Строительство – UzBuild» - это площадка, благодаря которой можно привлечь новых клиентов из большого числа руководителей и специалистов предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитекторов, дизайнеров интерьера из 12 регионов Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Туркменистана. Бизнесмены смогут продемонстрировать свои товары и новинки продукции существующим заказчикам, а также получить быструю обратную связь, изучить продукцию конкурентов, провести анализ рынка для вывода нового товара, оценить конкурентоспособность существующей продукции», - отметили в Центре поддержки экспорта Омской области.

Отметим, что заявки на участие в выставке принимаются до 10 февраля 2022 года включительно.

Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить по адресу: г. Омск, ул. Комарова, 21, корпус 1, кабинет 228, 229, а также по телефону: +7 (3812)95-77-75, e-mail: export@ved55.ru.

850