Омская инжиниринговая компания представляет регион на выставке оборудования для производства молока и молочной продукции

26 января 2022

С 25 по 27 января в московском «Крокус Экспо» проходит единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции DairyTech 2022.

Омский регион представлен на выставке индивидуальным стендом, на котором свою продукцию представляет инжиниринговая компания АО «Поликон». Участие предприятия организовал Центр поддержки экспорта Омской области - оплатил организационный взнос за каждого участника, аренду и застройку коллективного стенда.

Напомни, что Центр поддержки экспорта входит в структуру единого Центра оказания услуг  «Мой бизнес» и осуществляет свою деятельность в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Выставку DairyTech 2022 ежегодно посещают свыше 5 000 руководителей, инженеров и технологов предприятий по переработке молока и производству молочной продукции, заинтересованных в повышении эффективности своих производств, а также дистрибьюторы, представители государственных учреждений и интернет-площадок из 76 регионов России и 38 зарубежных стран.

Компания «Поликон» основана в 1993 году. Производственно-инжиниринговая компания полного цикла занимается проектированием и изготовлением нестандартного промышленного технологического оборудования для различных отраслей промышленности: пищевой, парфюмерно-косметической, шинной, нефтегазовой, резинотехнической, химической и других.

«На выставке мы представляем оборудование для производства мороженого, подготовки и переработки сырья. Выставка тематическая, поэтому для предприятий, занятых в молочной промышленности, у нас есть разнообразные ёмкости для перемешивания вязких продуктов, темперирующие ёмкости, дозаторы майонеза, резчики масла. А для производителей мороженого наша компания готова предложить «Мини-линии», предназначенные для выпуска экструзионного мороженого на отдельно расположенном дозаторе. Тематика данной выставки для нас интересна - это новый круг заказчиков и новые идеи, которые можно применить в своих разработках. Благодарим за поддержку и слаженную работу специалистов Центра экспорта Омской области», - рассказала менеджер по рекламе и связям с общественностью компании «Поликон» Лилия Исхакова.

Дополнительную информацию по бесплатным услугам, которые оказывает Центр поддержки экспорта Омской области можно получить по адресу: г. Омск, ул. Комарова, 21, корпус 1, кабинет 228, 229, а также по телефону: +7 (3812)95-77-75, e-mail: export@ved55.ru.

911