Омские предприниматели принимают участие в выставке UPAKOVKA 2022 в Москве

25 января 2022

С 25 по 28 января 2022 года представители малого и среднего бизнеса Омской области принимают участие в ключевом событии упаковочной индустрии - 29-ой международной специализированной выставке переработки и упаковки UPAKOVKA 2022 в столичном Экспоцентре. Участие предпринимателей организовал Центр поддержки экспорта Омской области, предоставив бизнесменам льготные условия.

Так, Центр поддержки экспорта оплатил омским экспонентам организационный взнос за каждого участника, аренду и застройку коллективного стенда, а также формирование эффективного коммерческого предложения.

Напомним, что Центр поддержки экспорта входит в структуру единого Центра оказания услуг  «Мой бизнес» и осуществляет свою деятельность в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Выставка UPAKOVKA 2022 - это большой выбор продуктов, предложений и услуг, которые помогают посетителям и экспонентам получить полную информацию об актуальных трендах и новых возможностях в упаковочной индустрии. В этом году на выставке представлено более 600 компаний из 36 стран мира. В Москву приехали участники из России, Германии, Италии, Испании, Китая, Турции, Туркменистана, Чехии, Австрии, Сан-Марино, Швейцарии, Нидерландов и других стран. Участников выставки ждут две зоны деловой программы: innovationparc и 8 конференций про главные тренды в упаковочной отрасли.

Омский регион на выставке UPAKOVKA 2022 представлен коллективным стендом. Свои услуги и продукцию представляют такие компании, как: ООО «Ламинпак», ООО «Сибирская полимерная компания» и ООО «Ривьера-Вендинг».

Компания «Ламинпак» является производителем упаковочных материалов для пищевой промышленности. В ассортименте омских производителей стаканы для кофе, мороженого, полимерные, бумажные пакеты, коробки из картона, картонные крышки, термоусадочные этикетки и многое другое.

Предприятие «Сибирская полимерная компания» специализируется на производстве пищевой упаковки из вспененного полистирола: пищевые одноразовые лотки с влаговпитывающим слоем для ручной и автоматической упаковки. Это те самые одноразовые лотки и боксы, в которые упаковывают готовую еду, мясо, фрукты или яйца.

Производством специализированных крахмальных лотков и штампов для кондитерских изделий, а также деревянных упаковок под эксклюзивную подарочную продукцию занимается компания «Ривьера-Вендинг».

«Первый день выставки удовлетворяет наши ожидания. Выставочный павильон все больше наполняется посетителями. Уже начали получать первый интерес от представителей бизнеса. Отмечу, что это именно целевая аудитория, которая заинтересована в нашей продукции. Интерес вызывает наша элитная упаковка. Продолжим активно работать на стенде», - поделился впечатлениями от первого дня на выставке руководитель отдела продаж ООО «Ривьера-Вендинг» Сергей Лопанов.

Стенд Омской области находится МВЦ «Экспоцентр», № FO D26.

Представители малого и среднего бизнеса Омской области также могут воспользоваться бесплатными услугами Центра поддержки экспорта. Центр находится по адресу: г. Омск, ул. Комарова, 21/1, тел.: +7 (3812)95-77-75, e-mail: export@ved55.ru.

859