В Омске состоится конференция для самозанятых «Как закалялась сталь»

15 декабря 2021

16 декабря в областном Конгресс-холле состоится конференция для самозанятых «Как закалялась сталь», где предприниматели и самозанятые расскажут истории о том, как не надо вести бизнес.

Организаторами мероприятия выступает комитет по развитию института самозанятости Омского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» по заказу центра оказания услуг «Мой бизнес» в Омске.

Участников конференции ждет насыщенная программа: шоу факапов, стендап-истории предпринимателей об их ошибка, блиц-опрос топовых предпринимателей, разборы кейсов.

Эксперты Конференции расскажут о том, как нельзя вести соцсети, как не нужно начинать бизнес, раскроют темы «Математика в бизнесе», «Вип-клиенты навсегда», «Социальный контракт и господдержка».

Организаторы мероприятия отметили, что в Омске подобное мероприятие состоится впервые. Гости Конференции смогут стать участниками нетворкинга, задать вопросы предпринимателям и с пользой провести время.

Отметим, что участие в Конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация.  Проект реализуется в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Конференция состоится 16 декабря в 10.00 часов по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2 (3 этаж).

1162