В Омске состоится бесплатный форум по франчайзингу

13 декабря 2021

15 декабря в областном Конгресс-холле состоится форум по масштабированию бизнеса и франчайзингу. Участие в форуме бесплатное.

Организаторами Форума выступают единый Центр оказания услуг «Мой бизнес», комитет по развитию франчайзинга ОРО «ОПОРА РОССИИ», Минэкономики Омской области при поддержке компании TopFranchise и Российской Ассоциации Франчайзинга.

Девиз форума: «Вырасти с франшизой. Создание франшизы своего бизнеса, умножаем сети в 30 раз за год»! Участников ждет насыщенная программа: выступления федеральных спикеров, деловая игра, экспертный клуб с разбором кейсов.

В рамках мероприятия эксперты по франшизам раскроют следующие темы: «Топ востребованных франшиз в 2021 году», «Работающие принципы ведения бизнеса от успешных предпринимателей», «Актуальные госпрограммы поддержки бизнеса», «Как управлять бизнесом во время пандемии», «Как устроен рынок франшиз», «Преимущества, которые даёт франчайзинг», «Как грамотно вывести компанию за рубеж», «Основные правовые и бизнес-аспекты франчайзинга», «Как сделать франшизу выгодной для вас, франчайзи и клиентов», «Как законно установить видеонаблюдение», «Подробно разберём франшизы для самозанятых и ресторанного бизнеса».

Гости Форума смогут пройти тренинг по продажам франшиз, разобрать реальные кейсы, освоить практики переговоров и узнать порядок франчайзинговой сделки, а а также стать участником розыгрыша 3 книг «Вырасти с франшизой» с афтографом автора книги Василя Газизулина.

В рамках форума эксперты проведут ТРЕНИНГ ПО ПРОДАЖАМ ФРАНШИЗ и разберут ваши кейсы. Вы освоите техники переговоров и порядок ведения франчайзинговой сделки.

Участие в Форуме бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте.

Место проведения: областной Конгресс-холл, ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2. Подробности по тел.: +7 (923) 039-49-09 (Диляра Ильина).

1101