Омский бизнес приглашают на специализированную выставку UPAKOVKA 2022

15 ноября 2021

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает малый и средний бизнес принять участие в ведущей выставке упаковочных технологий и решений UPAKOVKA 2022 в Москве на льготных условиях. Выставка состоится в период с 25 по 28 января 2022 года в московском Экспоцентре. Заявки на участие принимаются до 15 декабря 2021 года.

UPAKOVKA 2022 - это отраслевое бизнес-мероприятие, посвящённое упаковочному оборудованию, готовой упаковке, упаковочным материалам, технологическим решениям и вторичной переработке. Экспозиция выставки отражает актуальные мировые тенденции и поддерживает следующие направления: «Печать для упаковки и этикетки», «Технология розлива и упаковки напитков», «Сокращай, используй повторно, перерабатывай».

Омский регион представит свой потенциал на коллективном стенде. Организатором участия выступит Центр поддержки экспорта Омской области. Напомним, что условия для развития предпринимательства и увеличения объемов экспортируемой продукции местных производителей в регионе создаются в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

«Предприниматель получит от Центра поддержки экспорта финасирование на участие в выставке, аренду и индивидуальную застройку рабочего места на коллективном стенде, а также аренду дополнительного оборудования и разработку эффективного коммерческого предложения. Основные требования, которым должен соответствовать получатель господдержки: компания-участник должна являться субъектом малого и среднего предпринимательства Омской области и представлять продукцию, произведенную на территории региона, соответствующую одной из приоритетных разделов выставки», - рассказали в Центре поддержки экспорта.

Отметим, что в прошлом году в выставке приняли участие более 200 экспонентов из 17 стран, более 25000 человек посетили экспозицию, 70 спикеров провели 9 тематических конференций в рамках деловой программы.

Количество участников в выставке ограничено. Заявки принимаются до 15 декабря 2021 года включительно. По организационным вопросам обращаться к специалисту Центра поддержки экспорта Омской области: Вреж Фаградян, тел.: +7 (3812) 95-77-75, доб. 43 или e-mail: fagradyan@ved55.ru.

951