Центр поддержки экспорта Омской области организует бизнес-миссию в Индию

28 октября 2021

С 7 по 10 декабря 2021 года омский бизнес приглашают принять участие в многоотраслевой бизнес-миссии в Индию (административный центр штата Махараштра, город Мумбаи). Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Омской области, могут принять участие на льготных условиях.

Организует деловую миссию Центр поддержки экспорта Омской области, входящий в структуру центра оказания услуг «Мой бизнес». Бизнес-миссия состоится в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

«Для омских предпринимателей участие в бизнес-миссии бесплатное. Подобные мероприятия проводятся с целью содействия в установлении и развитии торговых связей между российскими и иностранными компаниями, продвижении продукции предпринимателей Омской области на рынок Индии. Центр поддержки экспорта оплатит участникам миссии аренду помещения для деловых переговоров, трансфер на территории г. Мумбаи, перевод презентационных материалов, разработку эффективного коммерческого предложения, а также сформирует перечень потенциальных иностранных покупателей и предоставит услуги переводчика», - отметили в Центре поддержки экспорта.

В рамках деловой программы бизнесмены примут участие в контактно-кооперационной бирже с индийскими компаниями, проведут индивидуальные встречи с потенциальными партнерами,  посетят профильные предприятия города Мумбаи, а также станут участниками деловых переговоров с Торгпредом РФ в Республике Индия.

Количество участников в бизнес-миссии ограничено. Заявки принимаются до 15 ноября 2021 года включительно. По организационным вопросам обращаться к специалисту Центра поддержки экспорта Омской области: Врежик Фаградян, тел.: +7(3812)95-77-75, доб. 43 или e-mail: fagradyan@ved55.ru.

920