Специалисты РЦК Омской области примут участие в IV ежегодной Школе тренеров

4 октября 2021

В период с 5 по 7 октября 2021 года специалисты Регионального центра компетенций (РЦК) примут участие в IV ежегодной Школе тренеров «Применяй. Обучай. Совершенствуй». Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».

Школа тренеров – это практическая конференция для внутренних тренеров, HR-руководителей и проектных команд предприятий-участников Национального проекта «Производительность труда» и сотрудников Региональных центров компетенций. Главная цель Школы развитие компетенций по бережливому производству, организации и проведению обучения, вовлечению сотрудников в постоянные улучшения.

«Школа тренеров» - это уникальная возможность для наших специалистов принять участие в более 30 мастер-классах от экспертов ФЦК по инструментам бережливого производства и тренерским компетенциям, а также обмен опытом с коллегами из других регионов по реализованным проектам улучшений в различных отраслях», - отметил генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Напомним, что главная задача РЦК в рамках нацпроекта — это оказывать адресную поддержку предприятий, направленную на сокращение потерь и повышение производительности с применением методов бережливого производства.

Для участия компаниям необходимо оставить заявку на сайте производительность.рф. Консультацию можно получить в Региональном Центре Компетенций по тел.: +7(3812)40-80-17.

899