Омские строительные компании представляют продукцию на выставке в Узбекистане

22 сентября 2021

В период с 22 по 24 сентября 2021 года омские компании принимают участие в 22-ой Узбекистанской Международной выставке «Строительство - UzBuild 2021». В выставке принимают участие более 150 компаний из 16 стран мира: Австрия, Азербайджан, Германия, Дания, Италия, Испания, Казахстан, Китай, Нидерланды, Южная Корея, Латвия, Россия, США, Турция и другие.

Участие делегации Омской области организовал Центр поддержки экспорта. Центр оплатил предпринимателям аренду выставочной площади, эксклюзивную застройку стенда и разработку индивидуального коммерческого предложения. Деятельность Центра осуществляется в рамках реализации на территории Омской области нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

На выставке представлены лучшие достижения и опыт отечественных и зарубежных производителей строительных материалов, технологий,  специального оборудования, строительно-отделочных материалов, окон, дверей и фасадов, инструментов, освещения, архитектурного и интерьерного дизайна.

В состав омской делегации вошли следующие предприятия:

Омский завод «Электротехника и Автоматика». Завод занимается разработкой, производством и поставкой оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации с 1995 года. В 2013 году завод запустил параллельное направление  - светодиодные светильники торговой марки «ЛУЧ». В настоящее время производственная линейка расширилась до 200 модификаций светильников различного направления и мощностей.

Фабрика дверей «Двери Гуд».  Федеральная компания с 18-летней историей, занимающаяся производством, оптовой и розничной продажей входных и межкомнатных дверей по всей территории России и стран СНГ. Компания предлагает комплексные интерьерные решения от входных до межкомнатных дверей, перегородок, арок.

ЗАО «Омский завод инновационных технологий» – ведущее российское предприятие по разработке и выпуску высокоэффективного промышленного котельного оборудования под собственной торговой маркой LAVART. Основная линейка промышленных котлов ЛАВАРТ включает современные водогрейные и паровые котлы, работающие на газообразном и жидком видах топлива. А также котлы на перегретой воде и диатермическом масле, котловые блоки, резервуары, автоматику безопасности и управления, системы контроля и диспетчеризации.

Центр поддержки экспорта Омской области и экспоненты приглашают всех желающих посетить выставку Uzbuild  в городе Ташкент (стенд 5G, Парк Анхор Локомотив).

1159