Предпринимателей из Омска приглашают на выставку франшиз Buybrand Expo 2021

6 августа 2021

В период с 22 по 24 сентября 2021 года в московском «Экспоцентре» состоится Международная выставка франшиз BUYBRAND EXPO 2021. Омские компании, доказавшие свою эффективность на внутреннем рынке и готовые расширять границы своего бизнеса, приглашаются к участию на безвозмездной основе.

Центр поддержки экспорта оплатит потенциальным экспонентам аренду выставочной площади, эксклюзивную застройку стенда, а также разработку эффективного коммерческого предложения. Компаниям-участникам необходимо будет понести затраты по проезду и проживанию своих представителей.

Напомним, что Центр поддержки экспорта осуществляют свою деятельность в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Основанная в 2003 году Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo является одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. Мероприятие привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. BUYBRAND Expo задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе. В этом году на выставке будет представлено более 200 брендов.

«Buybrand Expo 2021 - это уникальная площадка, где участники смогут презентовать свои бизнес-модели с возможностями масштабирования в других регионах, а также получить возможность обменяться мнениями о состоянии франчайзингового рынка России и зарубежных стран, поделиться  опытом с коллегами. Бизнесмены приобретут эффективные контакты, проведут серии деловых переговоров и, несомненно, достигнут предварительных договоренностей. Количество участников в выставке ограничено. Заявки на участие принимаются до 20 августа 2021 года включительно», - рассказали в Центре.

Контактное лицо: специалист Центра - Олеся Ключникова, тел.: +7 (3812) 95-77-75, доб. 42, e-mail: klyuchnikova@ved55.ru.

891