Омский производитель пищевой упаковки заинтересовал бизнесменов из Индии и Турции

18 июня 2021

Упаковочное оборудование омского производителя ООО «Сибирская полимерная компания» расширяет экспортную географию поставок. С 15 по 18 июня омичи представили свою продукцию на 25-ой Международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack 2021» в московском «Крокус Экспо».

Компании обеспечили участие в выставке, разработку, застройку и аренду индивидуального стенда. Экспортеры используют возможности национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт». Услуги предпринимателям оплатил Центр поддержки экспорта Омской области, который осуществляет свою деятельность на базе единого Центра «Мой бизнес».

«Сибирская полимерная компания» производит пищевые одноразовые лотки из вспененного полистирола с влаговпитывающим слоем для ручной и автоматической упаковки, лотки для куриных тушек, ланч-боксы, яйцебоксы, боксы с крышкой для продукции быстрого приготовления. Омская компания не первый год сотрудничает с Центром. Ранее предприятие уже участвовало в выставке RosUpack, а также пользовались такими услугами, как: поиск зарубежных партнеров (Республика Киргизия) и маркетинговое исследование (Республика Казахстан).

Отметим, что RosUpack — это выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и других.

«Выставка прошла для нашей компании очень успешно. У нас множество контактов от потенциальных партнёров и поставщиков. Все дни работы на выставке наши специалисты были заняты деловыми переговорами, так как у выставки был отличный трафик. Получили запросы на коммерческие предложения нашей продукции от представителей бизнеса Индии и Турции, а также Узбекистана и Казахстана. Поставщики полипропиленовой линии из Турции заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. По возвращению в Омск подготовим коммерческие предложения и продолжим активную пропработку полученных на выставке контактов», - поделилась промежуточными итогами маркетолог ООО «Сибирская полимерная компания» Вера Богуславская.

Специалисты Центра поддержки экспорта окажут поддержку и после выставки для достижения максимальных результатов от участия в мероприятии.

За консультацией и оказанием услуг в сфере ВЭД можно обратиться по адресу: г. Омск, проспект Комарова, дом 21, корпус 1 (Омский ИТ-парк), 2 этаж, каб. 228, 229. Контактный телефон: +7(3812)95-77-75 или по электронной почте: export@ved55.ru.

1100