Омская кондитерская компания разместит свою продукцию в дегустационных павильонах РЭЦ

26 апреля 2021

Омские экспортеры - компания ООО «Сладонеж» направит свои кондитерские изделия в павильоны в ОАЭ и Вьетнама.

Экспертной комиссией Российского экспортного центра отобрано 12 компаний для выставления своей продукции в дегустационных павильонах в Китае, Объединенных Арабских Эмиратах и Вьетнаме.

На 3 заседании комиссии в 2021 году рассмотрено 16 заявлений от 12 компаний, из которых 3 в павильон в Китайской народной республике, 4 – в павильон в Социалистической республике Вьетнам и 9 в павильон в Объединенных Арабских Эмиратах. Заявки поступили от производителей кондитерской и масложировой продукции, меда, пива, питьевой воды, мороженого и семеноводов. Экспертной комиссией все заявки были одобрены.

Помимо омичей в список вошли: ООО «АРМАЗ», ООО «Ревитал»,  ООО «ЭкоНива-семена», АО «ВОСЕМЬ ВЕРШИН», АО «Дмитровский молочный завод», ООО «Невский кондитер», ООО «Злаки на завтрак», ООО «Пивоваренная компания «Балтика», ООО «Соломон-трейд», ООО «Белевская кондитерская компания», ООО «ПиАр» под торговой маркой «BELKA Organic».

«Сегодня экспортеры проявили высокий интерес к Павильону в Дубае и это обосновано. Благодаря своему расположению наш Павильон в Дубае представляет собой некий хаб – возможность презентовать свою продукцию на весь регион Ближнего востока. Мы понимаем перспективы развития экспорта в данном регионе и расширяем наши возможности - в этом году откроется еще один павильон в Египте», - напомнил участникам вице-президент АО «РЭЦ» Сергей Вологодский.

1015