Омский бизнес-инкубатор приглашает на мастер-класс «Финансовая грамотность предпринимателя»

21 апреля 2021

27 апреля 2021 года с 11.00 до 17.00 часов в Омском региональном бизнес-инкубаторе состоится бесплатный мастер-класс «Финансовая грамотность предпринимателя».

Напомним, что мероприятие реализуется при поддержке  Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Спикером мастер-класса выступит кандидат педагогических наук,  участник  программы акселерации бизнеса ScaleUp 2020 год, личный консультант, инвестор-практик Денис Ломовцев.

В рамках программы мастер-класса участники разберут следующие вопросы: личные финансы и финансы предприятия, планирование расходов и доходов предприятия, построение финансового плана, узнают инструменты управления личными финансами, а также, как разделить личные финансы и финансы предприятия.

Отметим, что предварительная регистрация обязательна! Заявку на участие  необходимо заполнить по ссылке    https://bu-omskiy-regionalnyy-biz.timepad.ru/event/1621736/  или зарегистрироваться  по  телефону +7(3812)90-46-56.

Мастер-класс пройдет по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, 111, Конференц-зал, 3 этаж.

1227