В агропарке «Макошь» ведется возведение объектов придорожного сервиса

26 марта 2021

На территории агропромышленного парка «Макошь» активно продолжается строительство объектов придорожного сервиса в Троицком сельском поселении Омской области.

Напомним, что инвестиционный проект по созданию агропромышленного парка «Макошь» находится на сопровождении Агентства развития и инвестиций Омской области. Соглашение о реализации проекта было заключено между Управляющей компанией агропарка и Правительством Омской области в 2020 году. Площадь агропарка составляет 221 га. Его резидентами станут компании, работающие в сферах хранения и переработки сельхозпродукции, промышленного и складского производства.

«Данная площадка может послужить местом для проведения деловых мероприятий, посвященных сельскому хозяйству. В состав возводимого комплекса войдут такие объекты, как помещение на 200-250 мест, зал для кофе-брейка, стоянка под выставку крупной техники и гостевая парковка. Запустить объект планируется уже в мае этого года», - поделился генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Специалисты Агентства сопровождают инвестиционные проекты по принципу «одного окна» и готовы провести консультации по телефону: +7(3812)40-80-17.

1033