Омский бизнес примет участие в выставке для хлебопекарного и кондитерского рынков

22 марта 2021

С 23 по 26 марта 2021 года в московском «Экспоцентре» начнет работу международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow. Единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.

Омскую область на коллективном стенде представят 4 компании, которые занимаются производством оборудования для пищевой промышленности, кондитерской продукции и упаковки. Так, Центр поддержки экспорта оплатил участникам выставки аренду коллективного стенда, индивидуальную застройку, регистрационный взнос и перевод презентационных материалов на иностранные языки.

Напомним, что Центр осуществляет свою деятельность в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участников и гостей выставки ждет насыщенная деловая программа: мастер-классы, симпозиумы, профессиональные конкурсы и семинары.

«Коллективный стенд Омской области расположен в павильоне 2.3, №23C45. Приглашаем топ-менеджеров, руководителей подразделений, технологов, пекарей, кондитеров, специалистов отраслевых предприятий, дистрибьюторов ознакомиться с продукцией и услугами омичей», - отметили в Центре.

Справочно:

АО «Поликон» - производственно-инжиниринговая компания полного цикла.  Компания проектирует и изготавливает оборудование для различных отраслей промышленности, в том числе для пищевой. К ним относится оборудование для производства мороженого (многофункциональный дозатор, фасовочный автомат, смеситель ингредиентов, оборудование для подачи джема), магазин подачи вафель и печенья, фасовочные автоматы, рамы для дефростации мяса, варки и копчения колбас.

ООО «Омская шоколадная фабрика» – производитель качественной кондитерской продукции (зефир, сухофрукты в глазури, грильяж, пралине, драже, печенье). На долгосрочной основе компания сотрудничает с такими торговыми сетями, как Ашан, О’кей, Магнит, Лента.

ООО «Ривьера-Вендинг» - единственный российский производитель формовочных крахмальных лотков для могульных линий.

ООО «Кэнди Фрут» - производство и продажа сладкой снековой продукции. В ассортимент продукции входит сахарная вата, готовый попкорн, попкорн для микроволновки, жевательная резинка в пэт-банке.

1052