Омские франшизы примут участие в выставке BUYBRAND Franchise Market 2021

19 марта 2021

С 23 по 25 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market, где 10 успешных омских франшиз представят свой потенциал.

В 2020 году выставка стала долгожданным событием в предпринимательском сообществе после вынужденного перерыва, вызванного COVID-19. В BUYBRAND приняли участие 160 компаний из 28 регионов России, 3382 инвестора и потенциальных франчайзи посетили деловое пространство за три дня.

Участие в выставке франшиз, застройку стенда и другие организационные взносы оплатил центр «Мой бизнес» в Омске, а именно - Центр поддержки экспорта и Центр поддержки предпринимательства в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной.

«Центр экспорта оказал содействие предпринимателям и оплатил аренду выставочной площади и дополнительного оборудования, застройку и регистрационный взнос. BUYBRAND Franchise Market - это уникальная площадка для омских предпринимателей. На выставке можно увидеть динамику рынка, все тренды и тенденции индустрии франчайзинга, увидеть свой проект «со стороны» - глазами конкурентов, коллег, опытных франчайзи, особая возможность получить новые знания от экспертов, ознакомиться с интересными кейсами и получить полезные контакты», - поделилась руководитель Центра Александра Ляврик.

Омский регион на коллективном стенде представят 10 компаний, которые планируют или уже успешно продвигают свой бизнес по франшизе. У предпринимателей из России, стран СНГ и ближнего зарубежья, заинтересованных в приобретение франшизы и поиске деловых партнеров, появится возможность познакомиться с омскими франчайзинговыми бизнес-моделями.

Справочно:

Компания ООО «Роскошный Стиль Ювелирной Торговли» (ООО «Россювелирторг») - одна из крупнейших региональных ювелирных сетей, которая имеет 20 магазинов в одном городе. Приоритетное право приобретения новых коллекций, только вышедших с производства.

ИП Ильина Д.А. Федеральная сеть школ скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых «Schoolford». Собственные авторские методики, защищенные 4 авторскими свидетельствами и прошедшие добровольную сертификацию качества РОССТАНДАРТ, ГОСТ Р, EAC и ISO 9001:2015.

ООО «Развитие» «Лаваш» - Федеральная сеть #ЛАВАШ - это новый формат Fast Casual на рынке фаст-фуда. Франшиза шаурмы #Лаваш сегодня это: 50 + Точек открыто, 5 000 000 + Проданных шаверм, 400 + Сотрудников с сети #Лаваш входит в состав УК Суши-Маркет, где 12 партнеров франчайзи владеют более 420 точками. Это самая большая франшизная сеть по суши в России!

ИП Бейсембекова А.Ж. «Правовой стандарт» - юридическая компания Сибири. Решает семейные споры, законно и без риском избавляют от долгов. Зарабатывайте от 140 000 рублей в месяц на растущем рынке банкротства физлиц.

ООО «Вектор групп» - федеральная автошкола, 30 собственных филиалов, 7 действующих франшиз!

ИП Трубачева Л.А. «Вершина» - многопрофильный Центр интеллектуального развития детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Наши услуги: подготовка к школе, скорочтение, математика, арифметика, английский язык.

ИП Власова М.В. Сеть студий красоты «Монро» - красивый бизнес, доступный каждому. Студия красоты объединяет любые услуги бьюти-индустрии и может быть реализована в любом формате от 30м2.

Компания ООО «Квазар» работает под собственной торговой маркой «Gallato». Российский производитель женских сумок и галантерейных товаров, создающий розничную сеть магазинов. Качественные и красивые сумки по приемлемым ценам. Франшиза без роялти. У нас есть опыт, который позволит франчайзи открыть прибыльный бизнес с минимальными рисками

ООО  «Рыбный мир 55» - один из самых разумных способов инвестировать свои деньги в прибыльный бизнес. Благодаря отлаженной системе запуска и сопровождения нашей стартап-командой вы выйдете на плановые показатели работы магазина уже на 6-й месяц после старта.

ИП Богданов А.М. Модный дом «Alexander Bogdanov» - это федеральный бренд эксклюзивной, премиальной женской одежды в ценовых сегментах Medium+ и Premium. Проверенная франшиза в 11 городах c 2014 года+ 195 магазинов наших партнёров, где успешно продаётся наш бренд. Стартовые инвестиции: от 5 000 000 до 7 000 000 рублей. Роялти: 4%.

Стенд Омской области на выставке Franchise Market 2021 № L202-M202, L201 - M201. Представители омских франчайзинговых компаний ответят на всех интересующие вопросы. Начало работы выставки 23 марта с 10.00 часов (МСК).

1153