BUYBRAND FRANCHISE MARKET 2021 ждет омские франшизы

28 января 2021

В период с 23 по 25 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка BUYBRAND FRANCHISE MARKET. Центр оказания услуг "Мой бизнес" (Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства) приглашает омских франчайзеров принять участие в выставке франшиз.

В целях продвижения омских франшиз на мировой рынок Фонд организует участие коллективного стенда Омской области на BUYBRAND FRANCHISE MARKET 2021.

Отметим, что Фонд осуществляет свою деятельность в рамках реализации на территории Омской области национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка BUYBRAND входит в ТОП-3 мировых выставок по теме франчайзинга и является крупнейшей на территории России, стран СНГ и Балтии, а также Восточной Европы. В 2020 году выставку посетило более 3500 тысяч посетителей из России и ближнего зарубежья, участие приняли 160 брендов и франчайзинговых концепций, в рамках деловой программы выступило 50 спикеров.

Напомним, что в сентябре прошлого года успешные омские предприниматели представили на выставке актуальные франчайзинговые концепции из секторов розничной торговли, общественного питания, сферы услуг, а также готовые бизнес-проекты. Участие приняли такие известные компании, как: «Шаурмастер», школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых Schoolford, юридическая компания «Правовой стандарт», бренд «Gallato» и автошкола «Вектор».

Фонд оплатит аренду коллективного стенда, индивидуальную застройку экспозиции и регистрационный взнос за каждого участника. Экспоненты несут командировочные затраты по проезду и проживанию своих представителей, а также расходы, связанные с подготовкой информационно-презентационных материалов и доставкой выставочных образцов.

Для решения организационных вопросов и оформления сотрудничества необходимо связаться со специалистом Фонда. Контактное лицо - Олеся Ключникова, тел.: +7(3812)95-77-75, e-mail: klyuchnikova@ved55.ru.

1120