Центр поддержки экспорта объявляет набор участников на специализированную выставку «ChemiCos-2021»

25 января 2021

С 23 по 25 марта 2021 года в московском «Экспоцентре» состоится 4-ая международная специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, косметики, средств гигиены «ChemiCos-2021». Омских производителей приглашают принять участие на льготных условиях.

Потенциальная компания-участник должна являться субъектом малого или среднего предпринимательства и должна представить продукцию, произведенную в Омской области, соответствующую одному из разделов выставки.

Напомним, что Центр поддержки экспорта Омской области осуществляет деятельность в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».

«Центр экспорта оплатит участникам из Омска аренду коллективного стенда, индивидуальную застройку экспозиции и регистрационный взнос. Участникам самостоятельно необходимо оплатить проезд и проживание представителей компании, а также расходы, связанные с подготовкой информационно-презентационных материалов и доставкой выставочных образцов», - поделились в Центре.

Выставка «Chemicos-2021» объединит на одной площадке производителей товаров бытовой химии, косметики и средств гигиены, поставщиков химического производства, разработчиков технологий и инноваций для бытовой и профессиональной химии.

В Центре отметили, что выставка дает новые возможности для вывода на рынок своей продукции и расширение географии бизнеса за счет экспортного потенциала компании. Уникальная возможность заключить новые контракты и обсудить с государственными институтами условия финансирования проектов и бизнеса.

Контактное лицо по вопросам участия в выставке: Олеся Ключникова, специалист Центра поддержки экспорта Омской области, тел.: +7(3812)95-77-75, klyuchnikova@ved55.ru.

1040