Ежегодный конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества

22 января 2021

В 2021 году состоится 25-ый конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

За 25 лет существования  конкурса в нем приняли участие организации из 80 субъектов Российской Федерации в различных отраслях промышленности. Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно. Расходы, связанные с выездом экспертной комиссии в случае выхода на очный этап обследования, оплачиваются конкурсантом.

Лауреаты конкурса получают призы и дипломы Правительства Российской Федерации, а также право использовать символику премии в своих рекламных материалах.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества по телефону: +7(495)777-43-12, доб. 211, 235, 158, e-mail: award@roskachestvo.gov.ru, а также на сайте Роскачества.

1020