Омских предпринимателей ждут на Международной выставке «Строительство – UzBuild 2021»

18 января 2021

Весь спектр оборудования, товаров и услуг строительной отрасли – от закладки фундамента до отделочных работ можно будет увидеть на самой масштабной специализированной выставке Республики Узбекистан - «UzBuild 2021».

В период с 16 по 19 марта 2021 года Центр поддержки экспорта Омской области организует участие омских малых и средних компаний в 22-й Узбекистанской Международной строительной выставке UzBuild в Республике Узбекистан, г. Ташкент.

«В рамках выставки омские компании примут участие в деловых переговорах с потенциальными партнерами из Республики Узбекистан. Центр поддержки экспорта оплатит расходы по аренде выставочной площади, регистрационный взнос за каждого участника экспозиции, дополнительное оборудование на стенд, разработку презентационных материалов и перевод на иностранные языки. Компании необходимо самостоятельно оплатить проезд и проживание своих делегатов, а также распечатку презентационных материалов и доставку выставочных образцов по необходимости», - отметили в Центре.

Отметим, что в 2020 году участниками выставки стало рекордное количество компаний и брендов – свыше 400 экспонентов из 25 стран. По статистике 57% участников заключили договора или достигли договоренностей, 89% рекомендуют выставку своим коллегам и партнерам. Выставка UzBuild - это уникальная международная площадка, где представлены лучшие достижения и опыт отечественных и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов, а также технологий и оборудования для их производства.

Контактное лицо по вопросам участия в выставке: Павел Тайченачев, специалист Центра поддержки экспорта Омской области, тел. +7(3812)95-77-75 доб. 46.

1158