Омский центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям и всем желающим поучаствовать в предновогодней акции #МойБизнесПомогает

16 декабря 2020

Центр «Мой бизнес» в Омске приглашает принять участие в благотворительной акции, приуроченной к празднованию Нового года. #МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, которое организовало Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес» по всей стране. Основная цель акции - оказать помощь нуждающимся, учреждениям, приютам.

Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут любые организации: социально ответственные компании, представители малого и среднего бизнеса, некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтеры.

Первым направлением для помощи в рамках акции в Омске и области выбран Полтавский детский дом, где живут 26 воспитанников.

«Мы связались с Полтавским детским домом и узнали, что дети будут рады наборам для творчества (гофрированный картон, фоторамки, акриловые краски и пр.). Также предлагаем порадовать воспитанников сладкими подарками к Новому году, книгами», – уточняют в омском центре «Мой бизнес».

Второе направление для помощи - приют для бездомных животных «Омские хвостики». В приюте с радостью примут консервированные корма для собак, сухой корм, макароны, крупы (гречка, рис, овсяные хлопья), игрушки для кошек и собак, переноски, моющие средства, мешки для мусора, резиновые, виниловые или латексные перчатки. Необходимы также одноразовые медицинские халаты и бахилы.

Товары и продукты можно привезти и передать до 25 декабря включительно в центр «Мой бизнес» на проспекте Комарова, 21/1, кабинет №105, с понедельника по четверг с 8:30 до 17:45, в пятницу – до 16:30. Сбор и доставку товаров для приюта и детского дома организует центр «Мой бизнес».

Также вы можете указать адрес, волонтёры центра "Мой бизнес" смогут забрать всё, что вы хотите передать в дар детскому дому или приюту. Для этого достаточно позвонить по телефону горячей линии: +7(3812) 95-77-75.

968