Победителем конкурса «Молодой предприниматель России – 2020» признана директор IT-компании из Омска

14 декабря 2020

Победителем конкурса в номинации «Интернет предпринимательство» признана омичка, резидент Омского бизнес-инкубатора, директор компании ASMART Анна Захарченко.

12 декабря 2020 года в онлайн-формате состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

«Молодой предприниматель России» – это не только почетное звание, но и место для вдохновения, возможности представления уникальных бизнес-проектов. Участники МПР – это молодые, активные, инициативные бизнесмены в возрасте от 14 до 30 лет, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации. Участники конкурса прошли долгий и интересный путь от отборочного до заключительного этапа. 62 субъекта РФ и более 400 заявок от молодых предпринимателей.

Омский регион на федеральном этапе представляли шесть предпринимателей: Евгений Долгошеев - номинация «Производство», Анна Захарченко - номинация «Интернет-предпринимательство», Виктор Осин - номинация «Социальное предпринимательство», Данил Рындевич - номинация «Сфера услуг», Дмитрий Паульс - номинация «Сельскохозяйственное предпринимательство» и Евгений Потапов - номинация «Торговля».

Поздравляем Анну с заслуженной победой, желаем дальнейшего развития!

1147