Омский бизнес приглашают на бесплатный вебинар «Отмена ЕНВД в 2021 году: что делать?»

14 декабря 2020

Вебинар состоится 22 декабря 2020 года с 15:00 до 16:30 час (время омское). Организаторы делового мероприятия - Омская торгово-промышленная палата.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономики Омской области и Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

К участию в работе вебинара приглашены представители: Управления ФНС по Омской области, Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, руководители компаний, входящих в состав Комитета по аудиторской деятельности при Омской ТПП и других финансовых институтов.

На вебинаре обсудят такие темы, как: режимы налогообложения после  отмены ЕНВД. Критерии выбора. На какой режим перейти? Специальные налоговые режимы. Какой режим выгоднее? Как перейти с ЕНВД на другую систему налогообложения? Топ вопросов налогоплательщиков об отмене ЕНВД.

Организаторы отмечают, что участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация. Заполненную заявку на участие необходимо направить до 14 декабря 2020 года включительно в Омскую ТПП по факсу: 23-45-80 или е-mail: omsktpp@mail.ru.

Идентификатор конференции, код доступа будут направлены участникам, представившим заявки. Дополнительная информация по телефону +7(3812)25-43-50.

1025