Предпринимателей приглашают на промышленную выставку «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» в режиме онлайн

11 ноября 2020

С 18 ноября по 18 декабря 2020 года состоятся 3-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» и Ташкентский Бизнес-форум в онлайн формате. Центр поддержки экспорта приглашает к участию омские компании, заинтересованные в поставках своей продукции или услуг в страны среднеазиатского региона. Заявки на участие принимаются до 16 ноября 2020 года включительно.

Организаторами мероприятий являются АО «Зарубеж-Экспо» и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан при содействии Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Российский экспортный центр», а также Посольства и Торгового представительства Российской Федерации в Республике Узбекистан.

Организаторы онлайн выставки отмечают, что этот современный вариант проведения мероприятия позволит принять в нём полноценное участие, не выходя из своего офиса. Каждому участнику предоставляется цифровой стенд с индивидуальным дизайном, надёжные каналы связи с посетителями для видеовстреч и прямых переговоров, возможность провести видеопрезентацию, вебинар или принять онлайн участие в любом из круглых столов.

Центр поддержки экспорта приглашает экспортно ориентированные компании – производителей продукции и поставщиков услуг в сферах: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая и химическая промышленность, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт и логистика, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, информационные технологии и связь, телекоммуникации, образование и наука.

По вопросам участия и оформлению заявки на участие в онлайн выставке просьба обращаться к специалисту Центра: Евгений Ростов, тел.: +7(3812)95-77-75, erostov@ved55.ru.

887