Омские бизнесмены узнали эффективные инструменты маркетинга

2 октября 2020

Сегодня в областном Конгресс-холле Центр поддержки экспорта Омской области провел обучение представителей малого и среднего бизнеса по теме: «Маркетинг как часть экспортного проекта».

В семинаре приняли участие, как действующие экспортеры, так и компании, планирующие заниматься экспортной деятельностью. Слушателями курса стали представители 10 омских предприятий, занятые в пищевой, промышленной сферах, а также в IT-технологиях.

«В рамках семинара предприниматели узнали структуру SWOT-анализа страны для экспорта, особенности «упаковки» экспортного проекта, моменты адаптации рекламных сообщений к местным социальным, культурным и религиозным особенностям, а также типовые ошибки в продвижении товаров на внешнеэкономических рынках», - рассказали в Центре поддержки экспорта.

После успешного прохождения итогового тестирования предприниматели получили сертификат Школы экспорта РЭЦ. Центр поддержки экспорта выражает благодарность всем участникам за эффективную и плодотворную работу на семинаре.

О предстоящих семинарах, проводимых в рамках образовательного проекта школы экспорта РЭЦ, можно узнать у сотрудников Центра поддержки экспорта Омской области по телефону +7(3812)40-88-77 или на официальном сайте.

1141