В Омской области модернизируют стекольное производство

9 сентября 2020

Агентство развития и инвестиций Омской области подписало соглашение о сопровождении проекта «Модернизация действующего предприятия по производству изделий из стекла, расширение ассортиментной линейки» на сумму инвестиций 975 млн рублей.

Отметим, что компания выполняет полный спектр работ по остеклению фасадов зданий для застройщиков крупных административных комплексов.

«В рамках реализации проекта «Модернизация действующего предприятия по производству изделий из стекла, расширение ассортиментной линейки» Агентство окажет консультационную поддержку, поможет решить вопросы по получению банковской гарантии для снижения стоимости кредита, а также земельные вопросы по размещению производственного корпуса. Компании планируется оказать помощь в получении льготного займа в федеральном Фонде развития промышленности под 3% годовых для расширения производства», - отметил генеральный директор Агентства Евгений Ковтун.

Напомним, что специалисты Агентства сопровождают инвестиционные проекты по принципу «одного окна» и готовы провести консультации по телефону: +7(3812)40-80-17.

942