Лучшие франшизы Омской области примут участие в московской выставке

2 сентября 2020

Пять омских компаний, желающих развивать свой бизнес по франшизе, примут участие в Международной выставке франшиз BUYBRAND Expo. Авторитетная площадка Евразии в сфере франчайзинга начнет работу с 10 по 12 сентября в Москве.

BUYBRAND Expo пройдет в новом современном event-пространстве Main Stage. Мероприятие соберет более 160 франшиз из различных отраслей бизнеса и 11 регионов РФ, доказавших свою эффективность и устойчивость к кризису. Деловой программой запланирован лекторий для предпринимателей.

Организатор участия в выставке омских предпринимателей – региональный Центр поддержки экспорта. Центр взял на себя финансовые обязательства, связанные с оформлением коллективного стенда, арендой выставочной площади и оборудования.

«Омскую область на BUYBRAND Expo представят предприниматели, давно доказавшие свою эффективность на внутреннем рынке. У участников и посетителей выставки появится уникальная возможность приобрести готовый бизнес по франшизе от омичей по специальным условиям. Приобретая омскую франшизу, компания-франчайзи получит пошаговую инструкцию работы, простой и понятный алгоритм открытия, а также проверенные стратегии роста и развития бизнеса», - отметили в Центре поддержки экспорта.

Представителей компании «Шаурмастер», школы скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых Schoolford,  юридической компании «Правовой стандарт», бренда «Gallato» и автошколы «Вектор» можно будет найти на стенде С102-D101 на площадке Main Stage.

Для справки: деятельность Центра осуществляется в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».

1048