На Форуме «Агро-Омск» произойдет цифровая революция

28 июля 2020

Завтра в рамках крупнейшего регионального форума «Агро-Омск 2020» компания Ростсельмаш представит презентацию комплекса инновационных электронных систем в области автоматизации сельского хозяйства.

29 и 30 июля областной Конгресс-холл превратится в онлайн-студию, откуда будет идти прямая трансляция на YouTube канале Агентства развития и инвестиций Омской области.

В рамках первого дня форума компания Ростсельмаш представит презентацию комплекса инновационных электронных систем в области автоматизации сельского хозяйства, которые, безусловно, повлияют на эффективность растениеводства любого хозяйства.

Речь пойдет о системе дистанционного мониторинга и параметрического контроля AgrotronicTM, а также о реализованных на данной платформе сервисах и системах, обеспечивающих автоматические настройки параметров работы машин, умное автовождение и гарантированный уровень безопасности.

Напомним, что сегодня Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах, выпускающих технику под брендом РОСТСЕЛЬМАШ.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др.

Для того, чтобы стать участником Форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Подробности по телефону: +7(3812)40-80-09.

1132