На Форуме «Агро-Омск» поделятся секретом, как повысить доходность культур

24 июля 2020

Компания «Щелково Агрохим» поделится, как раскрыть полный потенциал культуры и вывести производство на высокорентабельный уровень.

С 29 по 30 июля 2020 года состоится крупнейший аграрный форум региона  «АгроОмск-2020». На онлайн-платформе соберутся спикеры из разных регионов и стран, ведущие специалисты АПК, а также те, кто заинтересован в развитии сельского хозяйства.

Напомним, что организаторами мероприятия выступают региональное Министерство сельского хозяйства и продовольствия и Агентство развития и инвестиций при поддержке Правительства Омской области.

Тематически форум состоит из нескольких блоков: растениеводство, животноводство, пищевая и перерабатывающая промышленность, экономика, финансирование и бухгалтерский учет, а также органы управления АПК.

Компания «Щелково Агрохим» в этом году является  генеральным партнером Форума, а ее генеральный директор Салис Каракотов станет одним из спикеров направления «Растениеводство». Эта компания хорошо известна в Омской области и как производитель эффективных средств защиты растений, агрохимикатов и биопрепаратов для комплексной программы защиты и питания важнейших сельскохозяйственных культур, и как организатор семинаров по освоению и внедрению инновационных агротехнологий.

«Сегодня ассортимент средств защиты растений просто огромен - он насчитывает более тысячи зарегистрированных препаратов, и сейчас можно обеспечить защитные мероприятия для любого севооборота», - рассказали в «Щелково Агрохим».

Отметим, что для того, чтобы стать участником Форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Подробности по телефону: +7(3812)40-80-09.

1257