Генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области поздравляет бизнесменов с Днем российского предпринимательства!

26 мая 2020

Уважаемые предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Успешно развить бизнес, найти и прочно занять свое место в экономике области, воплотить в жизнь новые идеи способен не каждый. Поэтому в предпринимательской сфере остаются только те, кто не останавливается перед трудностями, кто постоянно самосовершенствуется, кто верит в себя и в свою команду. Со своей стороны мы всегда готовы помочь Вам преодолеть преграды, которые встречаются на вашем пути, поддержать Ваши идеи и вместе идти к развитию предпринимательства региона.

В этом году мы столкнулись с серьёзными испытаниями, которые можно преодолеть только совместными усилиями. Вы всегда можете обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области, где специалисты Центра поддержки экспорта и инвестиционного направления окажут Вам консультационную помощь: расскажут, какие меры поддержки может получить Ваш бизнес, как успешно развивать внешнеэкономическую деятельность.

Хочу пожелать успешной реализации идей, проектов, больше лояльных клиентов, способствующих постоянному росту прибыли. Желаю неиссякаемой энергии, которую каждый из нас, в первую очередь, получает от тепла домашнего очага. Пусть в ваших семьях всегда царит мир и благополучие.

1219