Знаменитый омский бренд «Шаурмастер» примет участие в выставке франшиз BUYBRAND

13 марта 2020

С 25 по 27 марта 2020 года в Москве состоится международная выставка франшиз BUYBRAND, на которой омский бренд «Шаурмастер» представит свою франшизу в беспроигрышном формате цивилизованного стрит-фуда. Омская компания ежедневно меняет отношение к шаурме, доказывая, что эта еда может быть вкусной и безопасной.

«Шаурмастер» – это крупная сеть общественного питания, сделавшая такой маргинальный продукт, как шаурма брендом. С 2013 года компания выросла до 19 точек общественного питания «с  нуля».

«Компания «Шаурмастер» гарантирует самый низкий роялти на рынке, без принудительных поставок с нашей стороны - всего от 2% с оборота: наша цель не франшиза ради франшизы, а создание масштабного бренда с огромным синергетическим эффектом. Собственное производство, выполненное по международным стандартам, которое позволяет не только производить компоненты шаурмы высокого качества, но и проводить фундаментальные исследования и регулярные эксперименты с продуктом. Собственнные разработки в управленческом учете, позволяющие собственнику контролировать весь бизнес по пяти показателям. Оцифрованную система контроля розничной сети, простую и очевидную модель окупаемости, которая гарантируется личным примером», - рассказал основатель и директор компании Юрий Шиян.

Напомним, что Центр поддержки экспорта Омской области организовывает участие омского бизнеса в выставке. Предприниматели представят свои бренды и бизнес-модели на коллективном стенде. Центр оплатил аренду выставочной площади и индивидуальную застройку стенда.

Друзья, ваша компания также может принять участие в международных деловых мероприятиях, запланированных Центром в 2020 году, на льготных условиях! Центр поддержки экспорта оказывает бесплатные консультации по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2. Наш телефон: +7(3812)40-88-77.

1326