Маслосыркомбинат «Тюкалинский» представит на Сибирской агропромышленной неделе свою продукцию, а также предложение для фермерских хозяйств – ЗЦМ

22 ноября 2016

Тюкалинский маслосыркомбинат по объёму  производства и ассортименту твердых сыров, а также внедрению в производство их новых видов занимает ведущее место в Омской  области. Помимо этой продукции  предприятие выпускает сливочное масло, творог, сметану, молоко разливное, сухое, цельное сгущенное с сахаром, сыворотку сухую деминерализованную. Каждый год комбинат запускает в производство новинки.

На стенде предприятия в рамках Сибирской агропромышленной недели пройдут дегустации. Понравившуюся продукцию покупатели смогут приобрести по ярмарочным ценам, а также поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Представителям фермерских хозяйств предприятие предложит ЗЦМ (заменитель цельного молоко для телят). Использование ЗЦМ с пробиотической формулой, витаминами и необходимыми аминокислотами способствует нормальному росту молодняка, а также экономит бюджет хозяйств. Более подробную информацию любой желающий сможет получить на стенде Тюкалинского маслосыркомбината.

 

1382