11 казахстанских предприятий станут участниками Конференции по внешнеэкономической деятельности

21 ноября 2016

В Агентстве развития и инвестиций Омской области отмечают, что компании из Республики Казахстан предоставили перечень продукции, которую готовы приобрести у омского бизнеса.

 

Напомним, Конференция по внешнеэкономической деятельности в этом году пройдет в Омске в Областном Экспоцентре с 8 по 9 декабря. Ее организаторами выступают региональное Агентство развития и инвестиций совместно с Министерством экономики области при поддержке Минэкономразвития России. Ранее Конференцию проводили в Калуге, Вологде и Ульяновске.

 

В этом году организаторы Конференции ожидают около 500 иногородних и иностранных участников.

 

«На данный момент в качестве участников заявились компании из Алтайского и Ставропольского краев, Новосибирской, Кемеровской, Ростовской, Томской и Астраханской областей. Мы ожидаем зарубежных гостей, нацеленных на сотрудничество с российскими производителями. Бизнесмены из Китая, Казахстана и Болгарии посетят Конференцию», - отмечают в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

 

Агентство предлагает заинтересованным компаниям ознакомиться с запросами казахстанских предприятий на сотрудничество, которые представлены в таблице.

 

По вопросам участия в Конференции компаниям необходимо обращаться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.:+7(3812)40-88-77.

 

Ссылка для онлайн-регистрации http://www.siora.ru/registracionnaya-forma-konferencii.

Список казахстанских предприятий

959