Мясокомбинат "Велес" представит новинки своей продукции и проведет их дегустации на выставке-ярмарке "Сибирская агропромышленная неделя"

16 ноября 2016

МК «Велес» приветствует любителей вкусных мясных деликатесов на омском рынке. Теперь и в Омских гипермаркетах можно найти свежие мясные деликатесы в удобной вакуумной и потребительской упаковке в виде нарезки и брикетов для завтрака, полдника, обеда и ужина, праздничного стола, пикника и простого перекуса, а значит, для любого случая.

 

За 20 лет работы мясокомбинат «Велес» из небольшого цеха превратился в одно из крупнейших предприятий Урала и Западной Сибири по переработке мяса.

 

В цехах предприятия освоено 360 наименований продукции: колбасы вареные, варено-копченые, сырокопченые, ветчины, сосиски и сардельки, паштеты и полуфабрикаты. В сутки производится до 60 тонн мясных и колбасных изделий.

 

Приоритетной задачей на мясокомбинате «Велес» является обеспечение качества производимой продукции. С 2007 года на предприятии внедрена система управления безопасности пищевых продуктов – ХАССП, основанная не на ликвидации, а на предупреждении ошибок. Управление качеством гарантирует стабильность производства и безопасность мясных изделий. Вот почему МК «Велес» избрал для себя лозунг «Multum non multa», что в переводе с латыни означает «Не количество, а качество»!

 

Предприятие «Велес» стало первым в России производством в сфере мясопереработки сертифицированным по международному стандарту безопасности пищевой продукции IFS.

 

Впервые мясокомбинат «Велес» принимает участие в омской выставке -ярмарке «Сибирская агропромышленная неделя». Компания представит новинки своей продукции и проведет их дегустации. Посетителей нашего стенда ждут приятные сюрпризы.

 

До встречи на выставке!

1402