Новосибирская компания «Росклиматкомфорт», приглашает посетить свой стенд на выставке-ярмарке «Сибирская агропромышленная неделя»

16 ноября 2016

Компания "Росклиматкомфорт" является участником выставки-ярмарки "Сибирская агропромышленная неделя", которая пройдет с 24 по 26 ноября в ЭКСПОЦЕНТРЕ.

Компания предложит посетителям сотрудничество в сфере оснащения специализированных учреждений инновационным оборудованием собственного производства.

 

В портфеле компании представлены установки по термической утилизации отходов (крематоры, инсинераторы). Предприятие владеет сервисной и ремонтной службой, предоставляет гарантии, сертификаты. Сотрудничая с ведущими логистическими компаниями, решают вопросы о поставке в любую точку РФ и СНГ.

 

Модельный ряд ЯМАЛ доказал свою эффективность, используя высококачественные материалы и передовые технологии. Компания предлагает конкурентоспособную цену, которая выделяет свою продукцию среди подобных предложений на рынке.

 

Место размещения стенда: В19.

 

Подробнее об этих и других предложениях компании вы сможете узнать на выставке-ярмарке «Сибирская агропромышленная неделя».

 

Ждем Вас с 24 по 26 ноября в Экспоцентре, ул. 70 лет Октября 25, к.2.

 

 

1285