Предпринимателей приглашают на первый ежегодный выставочный Форум «Евразийская неделя»

17 октября 2016
В период с 26 по 28 октября 2016 года в городе Москве состоится первый ежегодный выставочный Форум "Евразийская неделя" (далее - Форум).
 
В рамках Форума, посвященного участию Евразийского экономического союза (далее - ЕАЭС) в глобальной инновационной повестке, пройдут мероприятия с участием представителей региональных объединений, таких как Европейский союз, Ассоциация государств Юго-Восточной Азии, Шанхайская организация сотрудничества, государственных структур стран ЕАЭС, руководителей крупнейших предприятий, ведущих экономистов, ученых и политологов.

Дискуссионные площадки и выступления будут нацелены на обсуждение вопросов интеграционных процессов на пространстве ЕАЭС, направленных на активизацию участия в глобальном рынке высоких технологий, развитие евразийских технологических платформ, формирование единого цифрового пространства ЕАЭС, улучшение инвестиционной привлекательности в сфере производства высокотехнологичной продукции. 

Выставочная программа Форума будет представлена национальными лидерами стран ЕАЭС в области высоких технологий, инновационными проектами и достижениями в новых технологических производствах.

Проведение Форума будет способствовать расширению делового сотрудничества в области инновационного развития ЕАЭС.

Скачать программу
 
 
Контактное лицо по вопросам участия в Форуме:
 
Александр Моисеев, тел. +7 (495) 669-24-00, доб. 31-82
email: moiseev@eecommission.org, www.eurasianweek.org
 

1083