Для молодых предпринимателей в Омске пройдет образовательный форум

11 октября 2016

С 27 по 30 октября в Омске пройдет Форум для молодых предпринимателей. Планируется обширная образовательная программа, включающая основы бизнес-планирования, организационно-правовые и финансовые аспекты предпринимательской деятельности, формирование команды, развитие бизнеса, меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и другие. Кроме того, участники получат возможность презентовать свой проект потенциальным инвесторам.

 

Итогом мероприятия станет конкурс молодежных предпринимательских проектов, реализуемых на территории Омской области. Грантовый фонд конкурса составляет 2 млн рублей.

 

Принять участие в Форуме могут омичи в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в 2016 году или ранее, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. Также подать заявку могут те, кто еще не является предпринимателем. Для них будет организовано консультирование по вопросам процедуры государственной регистрации для ведения бизнеса.

 

Форум организован Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области при поддержке регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

 

Для участия необходимо в срок до 20 октября 2016 года пройти регистрацию на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» – ais.fadm.gov.ru.

 

Также в течение этого срока можно подать заявку в оргкомитет по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, кабинет 339 (Управление молодежной политики Минспорта Омской области). тел: (3812) 23-73-19, 23-49-88, molodoyomsk@gmail.com .

 

Более подробная информация о Форуме молодых предпринимателей доступна в положении.

995